Постоянная в Почепе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Почепе

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать по закону часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Почепе, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 380 владельцами квартир в разных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших контрагентов от недобросовестных собственников квартир.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Почепе, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Почепе

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Почепе вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Почепе

Как получить постоянную прописку в Почепе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Почепе